Информация по услуге "Выкуп товаров" .

Мы, наконец, вышли на скорость обработки заявок день в день.
Информация по услуге "Выкуп товаров" .
Всем привет!

С момента запуска услуги по выкупу товаров прошло почти 3 месяца, и на данный момент мы уже получили 39.000 заказов от вас. Это огромная цифра и мы очень рады, что услуга пришлась вам по душе.

Организовать весь процесс было очень непросто. Ограниченное количество байеров с иностранными картами, постоянные блокировки и ограничения - но мы все равно это сделали.


Сейчас в нашей команде работает уже порядка 60 байеров и, повторюсь снова, что такое количество байеров на рынке есть только у нас. Байеры работали последние несколько месяцев без остановки и выходных, что и позволило выйти нам на скорость обработки выкупов день в день на большинство стран мира. Некоторые страны могут выкупаться по-прежнему с задержками в несколько дней, потому что байеров, которые выкупают европейские страны, пока еще не так много. Но в целом самые популярные страны должны уже обрабатываться день в день. С чем нас всех и поздравляем. Спасибо вам за ваше терпение и ожидание ❤️

Хотим напомнить, что на данный момент наши байеры не выкупают любые товары из 84\85 категории ТН ВЭД - это обычно любая электроника\автозапчасти. Эти товары мы временно не возим. Огромная просьба не размещать заявки на такие товары, так как по ним вы получите отказ в выкупе.

На этой неделе у нас планируется выпуск небольшого обновления функционала: теперь все статусы по вашему выкупу вы будете получать по смс.

Также, если байер не сможет выкупить ваш заказ, он сможет легко отказаться от заявки и ваш заказ автоматически попадет к другому байеру. До этого все переносы таких заявок мы делали вручную и могли где-то делать это не оперативно, поэтому решили автоматизировать процесс.

Хотим еще раз сказать вам спасибо за доверие и за использование услуги "Выкуп". А также хотим попросить вас сказать спасибо вашим байерам, которые так стараются сделать вашу жизнь чуточку счастливее ??