Новая функция: создание исходящей посылки из входящей посылки

Теперь вы можете сформировать исходящую посылку до поступления на склад
Новая функция: создание исходящей посылки из входящей посылки
Мы это сделали, и это будет одна из самых популярных функций для вашего удобства.

По нашей внутренней статистике у нас более 55% посылок отправляются без консолидаций, т.е. это одиночные посылки.

Поэтому мы придумали функцию, когда вы можете при внесении входящей посылки тут же создать исходящую посылку. Что это значит?

Оператор при регистрации вашей входящей посылки видит, что на нее уже есть исходящая посылка и сразу ее упаковывает - и посылка готова к отправке в Россию. Т.е. если, например, сегодня у нас день отправки (вторник), и оператор регистрирует вашу посылку тоже во вторник, и на нее есть заявка на исходящую посылку, то она улетит в этот же день.

Мы на прошлой неделе начали практиковать отправку еще и в четверг из США, Ньюарк. Итого отправки будут: вторник, четверг, пятница.

А теперь представьте скорость доставки, когда посылка отправляется в день регистрации на складе или на следующий день?

Я просто в диком восторге от одной этой мысли. Надеюсь, вам наша задумка тоже понравится.

Чтобы воспользоваться данной функцией вам нужно:

1. При внесении ожидаемой посылки в шаге 3 "Быстрая отправка посылки" нажать на опцию "Отправить посылку без объединения с другими посылками сразу после ее регистрации на складе", после чего вас перебросит на стандартный интерфейс создания исходящей посылки.

2. Также вы можете сделать это позже в разделе "Входящие посылки", выбрав нужную посылку, раскрыв раздел "Заявка на исходящую посылку" и нажав на кнопку "Создать заявку".

ВАЖНО: Данной функцией можно воспользоваться только ДО момента регистрации вашей посылки в системе.

Если вы "Шопоголик" и высылаете посылки на конечных получателей, то вы всегда заранее знаете кому будет идти какая посылка. С помощью данной функции вы можете лишь 1 раз добавить посылку, запросить паспортные данные получателя, сделать сразу исходящую, заказать отправку трекинга по смс, оплату доставки по смс и забыть про нее. Далее мы все сделаем за вас, а у вас будет больше времени на развитие бизнеса.